Учиться на сестринское дело
Очень хочу отучиться на сестринское дело, но возможности жить рядом с учебным заведением нет, 65 км от дома. Работаю в медицине уже 3 год санитаркой и поняла, что эта работа для меня. Платить за учёбу и за проживания не чем, так как не предоставлено общежитие в этом учебном заведении, помогите!!! Очень хочу быть мед сестрой. Пожалуйста если не жалко сюда денюшку бросьте 2200 0201 0496 4582

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11