Надежда 3 июль 2019 в 14:07

Мечтаю творить и быть независимой

Как оказаться в непростой жизненной ситуации? Рецепт прост: берём молодость (обусловленную глупостью и излишним романтизмом), смешиваем с человеческой подлостью, щедро приправляем отказом слушать взрослых и вуаля.
В 22 года ты остаёшься одна с маленьким ребёнком на руках, без работы, без поддержки, без средств к существованию... Да, таких девчонок, как я - десятки тысяч в нашей стране... а в мире, так страшно подумать.
Но, при большом желании и поддержке неравнодушных и добрых людей возможно все! Ведь правильно говорят, что возможно все, на невозможное требуется чуть больше времени.
Мне 22 года, я мать-одиночка замечательной 4-х месячной красавицы Варвары. У меня нет возможности устроится на работу, но есть огромное желание и стремление творить и начать зарабатывать своими руками и идеями. На закупку основным инструментов и материалов требуется определенная сумма денег, которой, к сожалению, я не владею. Но надеюсь, что моя мечта осуществится! Ведь мир - он не без добрых людей. Буду благодарна любой помощи!
Номер кошелька 410019801371118. Фотоотчеты по приобретённым инструментам и материалам буду прилагать и отправлять.

Срочно нужны 45000 Курская область. Могу отработать: Могу дистанционно набирать текст, редактировать, копировать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы