2й курс под риском отчисления за неуплату учебы
Все было хорошо когда поступал на обучение, политех в Томске. Но отца у меня нет а отчим умер в конце первого курса и мама одна осталась, делать уже нечего было и решили как-то жить. Но сейчас просрочки по учебе и грозят отчислить прям перед производственной практикой, 46тр стоит обучение в политехе
  Поддержать лайком
В четверг в 22:35
В четверг в 15:45
В четверг в 10:03
В среду в 22:45
Во вторник в 19:07