Светлана 8 июнь 2019 в 00:06

Мечтаю о любимой работе

Хочу получить работу моей мечты!!! Уже несколько лет тщетно пытаюсь выйти из порочного круга - нелюбимая (если мягко сказать) работа, но стабильная небольшая зарплата. Затем – увольнение, попытки пробовать что-то новое, но в свободном плавании очень сложно. В результате деньги заканчиваются, стресс нарастает, холодильник опустошается, долги появляются , нервы сдают !!!!!.....)). И я вновь возвращаюсь в свою дипломированную депрессивно-невротическую гавань….
И вот сейчас я в очередной раз отчалила от пристани, плыву по океану неизвестности в поисках неоткрытых земель….И, о чудо!!! Я вижу остров! Но он пока очень далеко…, а может это большой материк? Я пока не знаю, но очень хочу узнать, я хочу до него доплыть! У меня появилась идея, цель, мечта!!!....Но топливо мое на исходе…. Доплыву ли я?....Мой корабль движется с черепашьей скоростью….Недобросовестные торговцы обманом скупают мой труд за бесценок… Да еще пиратский корабль под флагом «Ипотека» собирает дань каждый месяц с моего маленького судна в 13 кв.м…..
Вообщем, у меня есть маршрутная карта, но нужна финансовая шлюпка безопасности... Живу одна, спонсоров не имею… Буду благодарна за материальную поддержку).

Срочно нужны 20000 Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы