Александр 28 март 2019 в 11:03

Разработка строительного материала на базе лаб-рии

Доброго времени суток, уважаемые!
Меня зовут Александр, мне 23 года. В июле 2017 года я окончил бакалавриат в инженерно-строительном институте Сибирского Федерального университета по направлению "производство строительных материалов, изделий и конструкций".
После этого решил идти дальше в магистратуру и заняться исследованием свойств вторичных материалов (такие как зола от работы ТЭЦ) и разработкой универсального строитеного материала.
В течение года я вёл исследования со своим научным руководителем.
В процессе работы я пришёл к выводу, что создать универсальный материал у меня не выйдет и я остановился на создании материала, который по свойствам не будет уступать бетону, но производство и использование которого значительно удешевит строительство, как частное, так и коммерческое. Мою идею поддержали некоторые проектные бюро строительных гигантов города Красноярск, такие как: культбытстрой, смсити и монолитстрой. Но для того чтобы получить их финансирование на глобальные разработки мне необходимо представить выводы по испытаниям в реальных условиях. На что ни институт, ни фонды не могут выделить необходимую сумму. Испытания заключаются в постройке небольшого сооружения полностью из моего материала. А также наблюдение в течение одного года за поведением материала в различных погодных условиях. Стоимость таких тестов (если считать по минимуму) составляет около 347000р +-20000р на непредвиденные расходы. На данный момент, благодаря волонтёрам Красноярска мы собрали 72000 рублей. Если на этом сайте найдутся люди, которые смогут помочь хоть какой-нибудь суммой, всем будем безмерно благодарны. Я оставлю номер своих карт.
Сбербанк 4276 3100 3102 2264
Тинькофф 5536 9137 9429 2769

Срочно нужны 50000 Красноярский край, Красноярск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы