Анастасия 23 март 2019 в 23:03

Хочу открыть студию танца

Всем доброго времени суток, на сегодняшний день я практически заканчиваю высшее образование и получаю диплом будущего хореографа. Очень люблю свою профессию и готова отдаться ей полностью. Сейчас работаю в детском саду, а так же преподаю в школе. Очень маленькая зарплата, хватает только на покушать и на одежду и то не на всю.
Я мечтаю открыть свою студию танца и уже давно задумалась об этом, сейчас пытаюсь накопить, так как за всё надо заплатить и за документы и за рекламу и за аренду студии.
С моей зарплатой копить получается не очень быстро, а хотелось бы, что бы сумма росла хоть чуть чуть побыстрее, время на месте не стоит и одной справляться очень тяжело.
Ведь если вы поедете мне, то вы сможете помочь и деткам дальше развиваться в рамках хореографии, будет больше места, больше возможности, больше известности, выезды на конкурс и прочее.
Любые мелочи помогут от 1 рубля до суммы которой вам не жалко, за каждую монетку я и мой коллектив будем очень благодарны и счастливы, ведь вы поможете сделать крохотный шажок в светлое будущее.
Заранее всем спасибо.

Срочно нужны 10000 Липецкая область, Липецк. Могу отработать: Так же могу преподавать индивидуально г. Липецк.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы