Ан 10 март 2019 в 09:03

Высококачественная живопись Продаю. Пишу портреты.

Высококачественная живопись Продаю. Пишу портреты.

По мнению независимых экспертов моя живопись заслуживает высокой оценки. Знатоки отзываются о ней высоко. У меня большие перспективы, так как художник я далеко не старый. У меня большой потенциал, я регулярно выставляю свои картины и постоянно нахожусь в творческой работе. Работаю честно. Не опускаюсь до китча.
http://anna-yaguz2009.livejournal.com/
https://79169639102.wixsite.com/mysite
Проблема в том, что в профессии я, как рыба в воде, а в остальном, к сожалению, голова не работает. Дислексия и дискалькулия, слабая форма аутизма в детстве, практичности и знания жизни - ноль в силу особенностей психики. Мне нужна поддержка ответственного, серьёзного, взрослого человека, умеющего снизойти к моим поведенческим косякам. Кроме того, нужна конкретная сумма денег, указанная ниже, на ряд дел (в том числе и медицинские проблемы нашей семьи). Деньги прошу не просто так, а за мою работу. Не за одну, а за несколько, так что, это, на самом деле не много. На фото - картина "Прощание". Но это одна из многого того, что у меня есть. Я очень разнообразный художник.

Срочно нужны 670 000 рублей Россия. Москва. Могу отработать: продам картины, напишу портрет, любую другую работу по живописи и графики на заказ.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы