Мерейнур 13 февраль 2019 в 19:02

Хочу стать психологом

Меня зовут Мерейнур. Мне 23 года. Я проживаю в городе Семей. Пишу вам, чтобы рассказать вам о своем трудном жизненном положении.

Позвольте вкратце рассказать о своем детстве. Я рос без отца. Жил только со своей мамой. В детстве мне пришлось пережить сильный стресс из-за того факта, что меня пытались изнасиловать мои же одноклассники. Мне тогда было 9 лет. Я перенес серьезную психическую травму после этого случая. Это сильно отразилось на моем здоровье. Я впал в депрессивное состояние. Перестал ходить в школу. Возненавидел своих учителей. Одним словом, я стал более агрессивным и замкнутым. Я даже своей матери не смог рассказать о том, что надо мной издевались, что меня обливали грязью мои сверстники. Я дважды сбегал из дома из-за конфликта с моим классным руководителем.

Моя нервная система была настолько истощена, что я пытался несколько раз наложить на себя руки. Однако не получилось. Я чувствовал, что какая-то сила меня "спасала" от греха. Но я ведь уже чувствовал, что уже совершил огромный грех.

Мы жили и с отчимом, который в конце концов ушел из семьи и покончил с собой. Мои родители не имеют высшего образования. Живут раздельно. В 2012 году я рассказал всё, что со мной происходило до этого. Начались разбирательства. Но меня забрали в Павлодар, где я жил у своего отца всего лишь месяц, а потом сбежал.

В конце 2017 года я впал в серьезную депрессию, которая заставила меня прийти к мысли, что я хочу стать детским психологом. Теперь это моя долгосрочная цель. Интерес к прежней профессии исчез, как это бывает в случае с депрессией. Я отправлял такое же письмо одной кинокомпании с целью предложить снять фильм о тяжелом детстве ребенка.

Сейчас я прохожу амбулаторное лечение в психическом диспансере, чтобы восстановить здоровье. К осени мне нужны будут средства, чтобы поступить на специальность "Психология". В связи с этим, если возможно, я бы хотел получить спонсорскую помощь. В будущем планирую создать творческий центр для детей и подростков, где они могли бы заниматься ремеслом и другими видами творчества. Мои реквизиты: MEREINUR TABULDIN, 5354 5100 7182 0814. Огромное Вам спасибо!

Срочно нужны 220 000 рублей Казахстан, Семей. Могу отработать: Преподаю английский и испанский языки

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы