Оплата обучения за 2 семестр
Здравствуйте, я учусь на 2 курсе. Я не могу оплатить обучение за 2 семестр. В конце января нам отправляют квитанции с QR кодом. Если вы захотите помочь, я отправлю фото квитанции. Не прошу отправлять на карту. На квитанции будут данные подтверждающие мои слова и гарантия, что деньги будут потрачены только на учебу.
Почта opiouiyjudge@yandex.ru
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04