Елена 29 сентябрь 2018 в 22:09

Мечтаю о графическом планшете

Привет.
Мне 13 лет. Возможно вы можете посчитать это сообщение как просто молодой ото подростка. Но нет. Я хочу высказаться о своей мечте.
В прошлом году я окончила музыкальную школу о классу фортепиано. Музыка была не особо мне интересна. Мне было интересно пение. Но после окончания. Я больше заинтересовалась рисованием. Мне стал интересен мир искусства. Я мечтаю иметь возможность нарисовать мир тем, каким я его вижу. Я с прошлого года долго училась рисовать всякие предметы, людей (над этим ещё надо немного поработать), сейчас мне хочется попробовать нарисовать прекрасный осенний пейзаж. Я пробовала рисовать в разных стилях, методах, но у меня всё время была проблема с покрасок этого всего. Чтобы научится всему этому надо ходить на специальные занятия в художественной школе, но туда я не смогла поступить ибо не успела (((. И у меня просто не было бы времени с доп. предметами в школе. К 9 классу у меня были бы экзамены в двух школах. Мама была против. Поэтому когда я узнала что есть графические планшеты я решила приобрести один. Там было два варианта - это планшет где надо рисовать в слепую или ты рисуешь на экране. Мне понравился второй тип. Посмотрев какая модель сама я оптимальная я начала раскатать на ЮТУБ. И увидела там очень хороший вариант - это планшет GAOMON PD1560. Он стоит 26.000.
Поняв что такие деньги не мне и моей семье не по карману я решила обратится за помощью. А очень люблю рисовать. Мне обидно что все те рисунки о которых я думаю не возможно воплотить в реальность.

Срочно нужны 26 000 рублей Краснодарский край, Краснодар.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы