Алена 27 сентябрь 2018 в 20:09

Мечтаю об учебе по обмену

Всем здравствуйте! Я обычная российская школьница, учусь в хорошей гимназии. Но как и всех людей, у меня есть самая заветная мечта. У кого-то это домашние животные, любовь, может быть, домик на окраине города. Но моя мечта отличается. Я мечтаю об учебе по обмену. С этого года я могу участвовать в программах для обмена, но проблема состоит в том, что это довольно большая сумма денег для нашей семьи. Я бы не сказала, что мы еле сводим концы с концами, но сумму в полмиллиона рублей мы потянуть не можем.
С ЧЕГО НАЧАЛАСЬ МЕЧТА.
Как и все подростки, раньше я часто смотрела фильмы и сериалы. И ещё с начальной школы я поняла, что хочу побывать в качестве ученика другой страны. Я не говорю, что наша система образования плохая, нет! Я очень люблю свою родину и мне нравится здесь. Но продолжаю мечтать об одном годе за рубежом. Я долго думала насчёт страны и времени обучения и пришла к выводу, что хочу отучиться в США один академический год. Хочу попасть именно в школу, не в колледж/университет. Сразу сказала об этом родителям, ведь сумма не маленькая. Но всей семьёй мы пришли к выводу, что это невозможно. Одна часть меня приняла это, но другая продолжает верить в хорошее. Знаете, я до сих пор думаю ночами об этом. Шанс поехать учиться по обмену я могу использовать лишь раз в своей жизни. Решила, что нужно действовать. Сама такую сумму я не заработаю, а деньги нужны уже летом 2019. Но изо всех сил я стараюсь, изучаю язык (с этим, кстати, проблем нет-я могу поддержать простой разговор на английском).
ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ! Я верю, что найдутся люди, которые помогут мне осуществить мою мечту! Пожалуйста, не игнорируйте меня только из-за моего возраста! Да, я несовершеннолетняя, но такой же человек с мечтами.
ЕСЛИ Вы готовы безвозмездно перевести мне деньги, то вот карта Сбербанка- 4276 0600 2788 7523
Я никогда не забуду тех, кто поможет мне!

Срочно нужны 400000 рублей Башкортостан.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы