15 сентябрь 2018 в 19:09

Хочу закончить учебу

Приветствую! Моя история. Всю мою осознанную жизнь, а именно до 17 лет, я считала, что у моих родителей крепкий союз. Но время прошло, и оказалось, что не все вечно. Родители развелись и оставили все обиды друг на друга у детей в сердцах.
По своему желанию, вопреки отцовскому «нет», я уехала жить в Китай. Во-первых, мне нравится Китайская культура, строения. Во-вторых, что-то тянуло меня в Поднебесную. С детства все намекало на Китай: то Музыка меня завораживает, то внезапно появилось китайское комнатное растение, собака породы Китайской хохлатой. В общем во всей своей повседневности я встречала что-либо китайское. И вот я в Поднебесной! Так ещё и по любимой профессии! Я с детства обожала обустраивать комнаты, квартиры, дома! Пока все просто забавлялись в игру The sims, создавая семья, я все время тратила в этой игре на то, чтобы обустроить дом, придумать свой интерьер! Даже наш дом, который строил Папа, я внутри сама все обустроила, выбирала обои, мебель. Меня это так воодушевляет!
Вернёмся к проблеме. С обеих сторон взрослые мне обещали помогать, но и тут своё слово не сдержали. Мама кое-как меня вытаскивает, а тут ещё и брат подрос, его в свет выводить надо, а отец про нас благополучно забыл и завёл новую семью. Я на него не в обиде, каждый имеет право на продолжение своей жизни, но имея хороший заработок и обещая своим детям помогать, не сдержал обещания. С третьего раза я добилась отцовского прощения (хоть это все были ошибки взрослых, почему-то меня посчитали виноватой в этом, что никого из них я не остановила). Но все равно мое дальнейшее обучение в Китае они перекидывают друг на друга, никто в общем и не помогает. Прошу вас, мои дорогие, материально помочь закончить обучение в Китае. Учусь я на дизайнера интерьера, осталось 3 года, поэтому сумма немаленькая. Я год обучалась языку (сразу после 11 класса), так что китайский у меня разговорный и письменный хороший. Первый курс я закончила вполне хорошо, но почему-то именно наш поток завалили, в итоге мы все слетели с грантов и обучение стало для нас почти неоплачиваемой. Нам также обещали стипендию, но в итоге «суп с котом». Сейчас я нуждаюсь в оплате обучения, а это именно 6900 юаней, примерно 68 тыс.рублей. Так же хороший ноутбук, мой старичок уже не тянет, для таких программ как: фотошоп, Автокад, иллюстратор. Прошу вас помочь любой суммой! Благодарю, вас! Да прибудет с вами сила, друзья! Номер Карты: 6233710003013497
За вопросами обращайтесь по майл: yurkovakatenka@gmail.com
P.S. Прошу меня понять, так как я за границей и в России один-два раза в год появляюсь, то и номер карточки написать не смогу на сайте. Также ищу спонсоров, возможно дальнейшее сотрудничество.

Срочно нужны 70 000 Могу отработать: Могу стать репетитором китайского языка

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы