Хочу ходить на тренировки
Я студентка второго курса, живу в общежитии. На протяжении 1 года занимаюсь акробатикой. Тренировки платные и купить абонемент денег нет. Я очень хочу снова заниматься, не могу представить свою жизнь без спорта. Нужно не так много 3000тыс рублей, спасибо
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11