20 июль 2018 в 20:07

издание книги

издание книги


Пожертвование для создания учебного пособия для детей
Очень нуждаемся в выпуске учебного пособия для детей. К сожалению в бюджете города нет на это средств. Книга для детей написана в православной традиции и предназначена для занятий хоровым православным пением. Занятия по этой книги рекомендуется проводить с детьми воскресных школ и православных гимназий. Автор книги преподаватель-композитор православной гимназии Доронина Софья Андреевна.
Скорбь за стремительно теряющих своих детей Россию заставляет нас искать у Вас помощи и поддержки.
Стараниями тех, кому дорога Россия, её прошлое и будущее, её культура. Ввосстанавливается и укрепляется православная гимназия, открытая в 1998 году во исполнение рекомендаций Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II.

Наша гимназия — единственное в области общеобразовательное учреждение, сочетающее традиционное обучение и просвещение детей, призванное зажигать свет духовной жизни в сердцах юных учеников.

Как и многие другие православные учебные заведения, наша гимназия строится на многовековом опыте христианской педагогики. Деятельность гимназии направлена на трепетное сохранение чистоты и мира в хрупких детских душах, воспитание в детях верности государству, почитания родителей, любви к ближнему. Это те ценности, которые одни лишь и могут ещё удержать наше Отечество от разрушения и воспитать его созидателей. "Ничто не возбуждает, не окрыляет так духа, ничто так не отрешает его от земли и уз телесных, ничто так не наполняет любовию к мудрости и равнодушием к житейским делам, как пение стройное, как песнь священная, сложенная по правилу ритма». (Св. И. Златоуст)
Будем рады любой помощи. Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его. (Притчи 3:27) Реквезиты:4276134009589892.Рады любой помощи

Срочно нужны 300000 Орёл,Россия.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы