11кл работала дляоплаты лечения бабушки,хочу в вуз
Бабуля слегла с опухолью, для оплаты лечения не хватает денег, которые зарабатывают родители. Пришлось работать мне. В месяц более 190 часов с июня по май. В итоге, пропустила значимую часть школьной программы. Баллов для обучения на бюджетной основе не хватит, а оплатить образование возможности нет. Идти в колледж не вижу смысла, тк специальность гуманитарная.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11