Роман 29 март 2018 в 14:03

Мечтаю о Компьютере (Рабочей станции)

Меня зовут Роман. Занимаю видеосъемкой, монтажом видео и написанием музыки. Давно есть мечта приобрести хорошую рабочую станцию, которая могла бы справляться со всеми поставленными мною задачами, как в монтаже видео так и в написании, записи и сведении музыкальных композиций. Имеется официальное трудоустройство, и работа моя связана напрямую с моими увлечениями. Работаю телеоператором на местном телевидении. Кто-то может сказать "Возьми кредит, и купи компьютер", и так то оно так, но кредиты уже есть и приобретены на них совсем другие вещи, а именно - сделан ремонт в квартире, куплена какая то мебель и бытовая техника, потому что молодой семье хочется жить в комфорте. Эти кредиты нужно выплачивать, и это получается, но с очень большой натяжкой. Дополнительные подработки заставляют оставаться на работе допоздна и что-то делать, монтировать на рабочем компьютере. А всё это можно делать дома, рядом с семьёй.

Компьютер так же нужен и для написания, записи и сведения музыкальных композиций. Всё остальное для этого есть, а старенький ноутбук уже не справляется с современными задачами.

В игры, уже давно практически не играю. Так что не подумайте компьютер нужен не для этого, а строго для работы и творчества, которые в дальнейшем будут приносить какой то доход.

Мои работы по съемке и видеомонтажу можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/channel/UCw0FK4WyZ7Q5AndrI8J1DPg

Любую материальную поддержку можно перевести на:
Яндекс.Деньги 410012901600962
Карта Сбербанка 4276 6700 3893 4609

Срочно нужны 120 000 рублей Тюмень, Омск, Екатеринбург, Ишим, Тобольск, Москва, Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу выполнить работу по дизайну (логотипы, фирменный стиль, обложки альбомов итд), могу выполнить монтаж видео.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы