Хочу закончить обучение
Помогите, пожалуйста! Не хватает денег на обучение, если не оплачу практику, просто не смогу на нее пойти. А из за отсутствия практики, дальнейшее обучение видимо не будет возможным. Учусь на бухгалтера - экономиста. Кому не жалко, помогите, пожалуйста! Киви кошелёк +79069318423

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11