Илья Андреевич 4 февраль 2018 в 08:02

ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ!

ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МЕЧТУ!

Здравствуйте! хотелось бы обратиться к добрым людям! Хотелось бы заниматься любимым делом и приносить пользу обществу.Я по образованию сварщик. Работаю сварщиком на вагоноремонтном заводе и занимаюсь сварочными работами в свободное время!
хотелось бы заниматься аргоной сваркой но у меня нет возможности купить оборудования.
это аргоная сварка и переносной генератор к нему мощный на 6.5квт! я не могу позволить себе это купить даже в кредит так как у меня семья двое детишек и сьемное жилье! в основном все денежные средтсва уходят на сьемное жилье и детей! Все что я смог себе купить для работы это сварочный аппарат Союз за 6000 т.р пробовал им заработать брал у знакомого генератор и варил дачникам заборы но аппарат слабый им много не заработаеш! Хотелось бы востанавливать Автомобили Сваривать и изотавливать Сложные детали из цветного металла! Может быть есть люди которые хотели бы вложить чутоку себя в сварочное дело по возможности будьте милосерды!

Срочно нужны На професиональную Полуавтоматическую сварку 66500 т.р и Профессиональный Генератор 6.5 квт 55000т.р мос обл Серебряно-Прудский р-он. Могу отработать: с удовольствием окажу услуги сварщика!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы