Мечтаю пройти долгосрочное обучение в Японии
Доброго времени суток. Я - начинающий востоковед, японист. Собираю сумму для обучения по долгосрочной программе в Японии для получения в дальнейшем практики непосредственно в изучаемой стране. Буду благодарна за любую помощь.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11