Эльвира 12 январь 2018 в 13:01

Мечтаю выучить английский и немецкий языки

Мечтаю выучить английский и немецкий языки

Мне 37 лет, меня зовут Эльвира. У меня двое детей, младшему 1.7 а старшей 13 лет. Старшая на инвалидности у нее проблема с почками, ей нужна пересадка. Когда она была новорожденной еще, ее отец ушел от нас. Сейчас он не помогает и не поддерживает. Алименты не платит, но согласен быть донором.
Я долгое время была одна, но потом черт дернул выйти замуж... родила сына, муж не зарабатывал, еще попал в кабалу, брал кредит у государства и теперь суды и тд. Всегда работала только я и нас обеспечивала я. Потом когда родился сын не смогла работать, сынок не спал много плакал. Муж так и не смог устроится на работу, первый год жили на пособие детей, старшей давали по инвалидности. Потом меня пригласили на работу в другой город. Муж не поехал со мной, отправил свою маму чтоб смотрела за ребенком. Потом мама уехала, не захотела оставатся. И сейчас я одна с двумя детьми,я работаю, снимаю жилье. Денег не хватает,особенно когда выхожу на больничный. Младший сын часто стал болеть.
Моя мечта сейчас выучить англ и немецкий языки и тогда я могу найти хорошую работу или уехать за границу и там найти работу.

Срочно нужны 30 000 рублей Казахстан,Г. Алматы.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы