Деньги на учебу
Учусь в Новосибирски, на медика,осталось последний год но денег нет на последний год.Родители помогали и учили но сейчас у них тяжёлое финансовое положение сказали взять академ отпуск и подождать чуть чуть,но осталось всего год и нужна не большая материальная помощь.Помогите пожалуйста. Очень хочу закончить этот последний год.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11