Руслан 28 июль 2017 в 12:07

Я мечтаю творить и зарабатывать!

ПРОЧИТАЙ ДО КОНЦА! НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ!

Мы меняемся, и вместе с нами меняется мир. Мы больше не сидим привязанными к офисным креслам, а работаем и зарабатываем там, где нам комфортно, где мы получаем эмоции и вдохновение. Мы движемся навстречу мечте, каждый своей, мы объединяемся в достижении гармонии и улучшению нашего мира и планеты. Мы защищаем слабых и просим помощи у сильных. Мы создаём новые материалы, устройства и инструменты во благо всего человечества. Я хочу рассказать вам о своей мечте, о своём инструменте, о своей идее, в которой прошу объединиться всех вас.
У меня есть мечта, идея и домен для ресурса www.ipads.pro. Ресурса, который уже скоро станет самым большим инструментом для ведения бизнеса в мире, в мире цифровых технологий. Совсем скоро я объединю миллионы людей по всему миру в достижении ваших целей, в достижении гармонии и свободы. Свободы выбора, свободы заработка и творчества на устройствах компании Apple – Ipad Pro. Мы будем частью вашей команды, возьмем на себя часть вашей работы и выполним её точно в срок и без потери качества. Мы будем учиться и развиваться, чтобы завтра быть для вас лучше, чем вчера.
Я считаю Ipad Pro очень дорогой игрушкой, но очень дешевым и эффективным станком для работы и творчества, об этом я и хочу рассказать всему миру. Суть всей моей карьеры – изобретение бизнес-модели, которая сможет улучшить этот мир. И в этом достижении я сталкивался с огромным числом талантливых людей, которым не хватает веры, поддержки сильных или оборудования, чтобы реализовать свой замысел, свою идею, мечту, творчество. К счастью или сожалению, одним из таких людей сегодня являюсь я сам. Я знаю, как изменить мир, как облегчить жизнь тысячи слабых людей, как сделать их сильными и объединить в помощи слабым, как вдохнуть в них веру в свои силы и способности. Сегодня я обращаюсь к вам, мои друзья. Мне нужна ваша вера, мне необходима ваша помощь.
Я прошу вас всех объединиться и помочь мне в приобретении оборудования, чтобы я мог достать из своей головы все накопленные идеи и мысли, чтобы я мог создать необходимый миллиону людей во всем мире ресурс.

Мне необходимы 99770 рублей на:
• iPad Pro 12,9 дюйма, Wi-Fi + Cellular, 256 ГБ Цена: 75990 рублей;
• Apple Pencil для iPad Pro Цена: 7490 рублей;
• Smart Keyboard для iPad Pro 12,9 дюйма Цена: 12290 рублей;
• Комиссия Яндекс Денег 4000 рублей.

Я не депутат, чтобы что-то обещать, я привык жить по принципу, описанному в фильме «Плати вперёд». И будьте уверены, заплачу вперёд. Моя идея принесёт огромное количество прибыли компании, прибыли, которую можно будет с удовольствием тратить на новые проекты, идеи, которые смогут сделать нашу с вами жизнь ещё лучше, ещё прекраснее, и такие идеи у меня есть.
Вы знаете, что много уникальных проектов начинается в нашем маленьком городе. Городе #Краснодар, который прославлен на весь мир благодаря: стадиону #ФККраснодар, службе такси #Сатурн (он в некоторых штатах убивает #Uber), Бабкиным семечкам (их с удовольствием щелкают по всему миру), благодаря вашей поддержке и вере, дорогие друзья. Моя идея одна из таких, которые нуждаются в Вашей поддержке.
Посмотрите презентацию этого уникального в своём роде продукта, и вы поймёте, что я имею в виду. По зову сердца, по своим возможностям помогите мне реализовать задуманное, приобрести необходимое. Мы с вами творим историю и каждый из вас, вне зависимости от суммы перевода, часть этой истории. Мне надо больше чем 100 рублей, но и друзей у меня значительно больше. Надеюсь, те бумеранги добра, которые я запускал всю свою сознательную жизнь вернуться ко мне. Я прошу каждого из вас, пусть ненадолго, прошу поделиться этой записью со своими друзьями. Я верю в каждого из вас. Спасибо, друзья, вместе мы сила!
Номер моего Яндекс кошелька 410014996260164. Вы сможете легко перевести на него любую сумму, с помощью моей визитки Яндекс Деньги, доступной по ссылке https://money.yandex.ru/to/410014996260164 Принимаются любые банковские карты и Яндекс Деньги.

Срочно нужны 99770 рублей Краснодар, Москва, Россия. Могу отработать: Могу придумывать техники и технологии

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы