Помощь в поиске работы
Доброго времени суток! Больше чем пол года назад я с детьми переехала в Санкт Петербург,и к сожалению до сегодняшнего дня не могу найти работу. Может кто нибудь сможет помочь с поиском работы?! Живем скромно. Все поиски тщетно сводятся к тому,что нужна регистрация либо постоянная прописка...Детей воспитываю одна.мужа нет..приму и рассмотрю любую помощь.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11