Ребят всем привет! Хочу поступить в ВУЗ
Всем привет ребят! меня зовут Максим, мне 18 лет, живу в маленьком городе в Челяниксой области, живу с мамой, она работает на Скорой, учусь я хорошо, но на поступление в ВУЗ надо денег( Работаю вечером но все равно не хватает денег, а поступать уже скоро, я верю что все добро вернётся бумерангом!
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04