Иван Платонов 5 январь 2017 в 15:01

новый пк, кредиты,выбраться из паутины.

Здравствуйте!
Меня зовут Иван мне 27 лет и у меня имеются кредиты которые я брал еще в 2014 году около 100 т.р. уже накопилось, но в 2015 я потерял работу и не смог платить за них. У меня нет нормального образования,что усложняет мой поиск работы.Я долго искал работу,подрабатывал но 5 000 + не позволяли мне платить кредиты(хотелось кушать).Меня уже внесли в списки плохишей, после этого поиск работы стал еще хуже. На данный момент я безработный, не куда на адекватную работу не берут из-за неимения опыта и задолженности в банках.Что бы найти работу надо отдать кредиты,что бы отдать кредиты надо работу.С большой задолженностью не кто не берет на работу т.к. считают что накопил кредитов,значит безответственный.
Пытаюсь хоть какие-то деньги для существования зарабатывать через интернет,т.к. там сильно не заморачиваются из-за моих кредитов.Но и это скоро уйдет небытие т.к. мой пк умирает потихоньку на новый или хотя бы ремонт естественно у меня нет и врятли появится.

в общем вот такое мое существование,хочется выбраться из этой паутины.

Могу отработать: не прошу именно денег, я прошу возможность решить свою проблему! Связь со мной : benny.tomsk@yandex.ru , ватсап +7 952 686 8589

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы