Станислав 8 декабрь 2016 в 08:12

Мечтаю открыть мастерскую.

Меня зовут Станислав, мне 30 лет. Я живу в небольшом, сибирском городе, с численностью населения 95 - 100 тысяч. Как и во многих подобных городах, здесь очень тяжело найти работу. И даже если это чудо происходит, то нет ни какой гарантии, что тебя не обманут, и выплатят обещанную зарплату.
У меня есть мечта. Я хочу открыть художественно-ремесленную мастерскую, основными направлениями которой будут производство различных аксессуаров и украшений из кожи, кости, бивней, рога, дерева, украшения из латуни, меди, серебра, золота, охотничьи, рыбацкие, кухонные, повседневные складные ножи, традиционные этнические изделия и посуда из дерева и бересты. А так же художественный ковка.
Таким образом я мечтаю помочь не только себе, но и хорошим мастеровым людям, с золотыми руками и светлой головой. Помочь им заработать, и реализовать свои творческие способности. По предварительной смете, на покупку оборудования, помещения и расходных материалов, требуется около 3,5 млн. руб. Но я понимаю, что навряд-ли найдётся добрый волшебник, готовый выложить данную сумму за раз. Сейчас, на данный момент, для покупки оборудования с которым уже можно начать работу и зарабатывать деньги для последующей укомплектации мастерской необходимо 500 тыс.руб.
Для тех кто захочет как то помочь, или со мной связаться
т. 8 965 913 19 59
т. 8 923 295 05 54
e-mail: damcigpa@gmail.com

Пусть у всех существ будет счастье, и причина для счастья.
Пусть все существа будут свободны от страданий, и причин страданий.
Пусть все существа находятся в состоянии безграничного счастья, за пределами любых страданий.
Пусть все существа покоятся в состоянии великой равностности, вне привязанности и неприязни.

Ачинск, Красноярский край.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы