Собираем на репетиторов
Одинокий родитель, вкладываюсь в ребенка.
Нужны деньги на репетиторов, дочь 2 года почти не училась, были в больницах, на репетиторов для егэ нужно 90 тысяч руб.
Прошу, пожалуйста, помочь, пусть по 100 рублей, с миру по нитке :)) , спасибо огромное всем, кто отликнется!
Счёт озон банка
40914810100004950088

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11