Мечтаю о подписке на Фотошоп
Здравствуйте,мне 14.Занимаюсь веб-дизайном и программированием.Для профессионального дизайна нужна подписка на Фотошоп, бесплатные программы не имеют такого функционала как он.Родители денег не дадут,так как не верят в меня и мои силы, говорят что это всё чушь.Стоимость годовой подписки 10 тысяч.Если хотите можете помочь накопить.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04