Леся 17 октябрь 2016 в 17:10

Хочу переехать в Тайланд

Всем привет! Мне зовут Леся. И у меня всё неплохо складывается.
Пару лет назад мне удалось попутешествовать по Тайланду, и я влюбилась в эту страну. Решила, что когда закончу архитектурный институт, обязательно поживу там какое-то время. И настал тот момент, когда я закончила учебу. Сразу поехать не смогла, так как нет финансов, и работу найти в Тайланде проблематично. И вот, вчера я нашла работу, которой мне очень хотелось бы заниматься, преподавать у детей гимнастику. Меня взяли!)
Я попросила отсрочку на 1,5 месяца. На билет заработаю за это время. А остальное... Комнату бы снимать на первое время, виза рабочую оформить, стоматологию посетить напоследок в России, ноутбук купить...в общем много необходимых для жизни вещей. Если сейчас потеряю эту возможность, то мечта останется мечтой.

Буду очень благодарна за помощь и поддержку.

Могу отработать: Я увлекаюсь творчеством, изготовлением панно (картин) для оформления интерьера, эксклюзивных изделий ручной работы. У меня есть пара готовых интересных работ, которые не получается продать. Одна работа в стиле авангард, очень экспрессивная. Посмотреть можно здесь: https://www.etsy.com/listing/478375747/textile-panels-tatlin?ref=shop_home_active_1 Остальные работы не выставлены. Если заинтересует, отправлю фотографии!) Есть портфолио, заходите, смотрите!) http://olesya.strikingly.com/

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы