обучение в вузе
здравствуйте, я учусь на втором курсе в университете, сейчас проблемы с оплатой обучения, в год необходимо заплатить 114 тысяч, помочь мне сейчас некому из-за семейных обстоятельств, стою на грани отчисления, прошу помочь всем неравнодушным, чем сможете, заранее благодарю..
сбербанк: 5469170010046237
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11