Хочу оплатить учебу
У меня задолженность по оплате обучения в ВУЗе. -44500. Если вы можете помочь хотя бы 50-100 рублями, буду рад. Я учусь и работаю, но не получается накопить; ЗП трачу на съемную комнату, еду и т.д.. Надеюсь на вашу помощь, родители, родственники помочь не могут(
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04