Поступаю на высшее, нужен только первый взнос.
Поступаю на высшее, специальность судовождение. Берут сразу на 3ий курс. Поздно спохватился, сумму не могу набрать. Нужно 70тр. могу отдать пингвинье крыло и голову с клювом. Сам привёз с антарктики. Телеграм: @Simbad13
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11