Евгения 22 июнь 2023 в 17:06

Почему рисование не может быть мечтой?

Почему рисование не может быть мечтой?

Всем добрый день!
К сожалению, выбрав в школе не ту профессию, сильно отдалилась от своей детской мечты- рисования. Да, все равно творчество оставалось отдушиной, но сейчас, после окончания института пришло осознание. Я занималась все время не тем. Сейчас все больше сижу над практикой, рисую каждый день, совмещаю с подработкой (тоже творческая, делаю реснички девушек красивыми).
Понимаю, что не хватает куратора, обучения. Не знаю, как себя продвигать и действовать. Есть неуверенность в своих силах. Но хочу начать с малого- брать небольшие заказы или идти на бартер за рекламу или другие услуги.

Хочу заниматься этим, как и всегда хотела. Как когда-то было сказано генри Фордом: самая хорошая работа- оплачиваемое хобби. Про приставку "высоко" говорить еще рано


Нужен симбиоз помощи- психологически помочь поставить на правильный путь действий, материальный ( о котором я писала выше) или помощь найти обучение.

Чувствую себя котенком в углу, который боится даже показаться на свет

Срочно нужны 10.000 ( примерно столько стоят курсы рисования на авито) Москва. Могу отработать: Рисование на холсте, векторные логотипы, аватарки, совместные веб портреты, так же услуги ламинирования бровейресниц

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы