оплата обучения
здравствуйте, мне нужна не большая материальная помощь, что бы доплатить деньги за обучение, не хватает всего 5 тыс.руб. я живу с бабушкой и её пенсии не хватает что бы до конца выплатить моё обучение (родителей нет, погибли) кому не сложно, помогите пожалуйста, буду очень благодарна если не пройдёте мимо..

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11