Мария 12 сентябрь 2016 в 15:09

Мечта

Добрый день всем читающим мой пост!
Сегодня я совершенно случайно узнала о этом чудесном проекте и хорошенько подумав решила, что стоит написать, ведь именно этот сайт может помочь мне исполнить Мечту и Цель всей моей жизни!
Моя мечта - это стать журналистом. Я очень давно к этому шла и мечтала об этом.
Я проделала большую работу чтобы поступить в лучший ВУЗ своего города(сдала ЕГЭ на высокие баллы, училась в школе журналистики, ходила на различные курсы, которые в будущем помогли бы мне в процессе учебы и пригодились бы мне уже непосредственно при работе). После долгих лет подготовки к поступлению в университет я увидела свое имя в списках поступивших на бюджет. Я была безумно рада, а моя мама была рада еще больше меня, но счастье было недолгим.
Вчера всех студентов моего факультета собрали в актовом зале и к ОГРОМНОМУ сожалению моя специальнось "Журналистика" со следующего семестра будет платной...
Мне стало невероятно обидно за себя, за все свои труды и конечно же, мне стало безумно жаль мою маму. Ведь я единственная ее надежда. Я пришла домой и озвучила маме сумму обучения: 100 тысяч рублей год. Мама сказала,что не потянет эту огромную сумму, ведь она и без этого работает на трех работах,чтобы обеспечить нас.
Очень обидно. Я уже нашла себе подработку, но по моим подсчетам я не смогу до февраля заработать 50 тысяч рублей, а это значит,что моя мечта упирается лишь в огромные для моей семьи деньги: один год 100 тысяч, а четыре аж 350 тысяч(первый семестр первого курса бесплатный.)
Я знаю, что часто люди помогают друг другу и на этом сайте я ищу помощи в исполнении своей заветной мечты. Даже один перечисленный вами рубль, приблизит меня к моей мечте на целый шаг!
Номер моего кошелька: 410014384592168
Благо Дарю всех кто поможет мне исполнить мечту!
Я верю, что существует бумеранг добра и когда-нибудь он вернется к вам в руку с дарами. Ошо.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы