Тима 10 май 2022 в 15:05

Получить права

ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ МЕЧТУ :)

Мне конечно немножко стыдно просить помощи у незнакомых мне людей, НО я очень хочу отучиться в автошколе и получить права.

Я просто с детства мечтаю водить машину, но в моей семье очень мало денег. Отец умер а мама работает уборщицей в школе и получает очень маленькую зарплату. Мы живем в маленьком поселке и найти достойную работу крайне трудно. А еще у меня двое младших сестренок. Живем мы довольно бедно( но дружно) в наследство от отца у нас осталась его старенькая машина, но на ней никто не ездит так как у моей мамы тоже нету прав, так и стоит она пятый год без дела.

А я очень хочу водить. Забирать уставшую маму домой вечером с работы, ездить с сестренками к бабушке которая далеко живет и мы с ней стали очень редко видеться.

Я конечно сам тоже нахожусь в данный момент в поиске работы но единственная подработка у меня на данный момент - это очистка снега в частных домах у одиноких бабушек и дедушек. Заработок у меня конечно не большой, еще меньше маминого, но нам все равно стало проще жить. Но все деньги уходят на еду и оплату коммунальных услуг.

Обучение в автошколе в нашем поселке стоит 26 тысяч рублей. Сумма довольно большая для нашей семьи. И навряд ли в ближайшее время я смогу ее накопить. .

Если вам не трудно, можете пожалуйста приблизить исполнение моей мечты. Я буду рад и очень благодарен любой сумме. Хоть 100 рублей, хоть 50. Я уверен что в мире полно добрых людей. И если хотя бы часть из них поможет мне в осуществлении моей мечты нужная сумма скоро на берется :)

Если хотите помочь мне с исполнением мой заветной мечты, номер моей карты: 5469400908777704

Всем заранее огромнейшее спасибо!!! Я очень благодарен!!!

Срочно нужны 26000р Карелия, сосновец.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы