Прошу денег на обучение
Очень хочу получить образование психолога, но с деньгами очень туго, их нет, а по баллами егэ я не прошла, нехватило 12б. Я очень хочу помогать людям, но из за того что образование платное, я не могу себе этого позволить, прошу скинуть денег, сколько вы хотите, буду рада и благодарна любой копейки.2202202409642406

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11