Иван Демидов 12 февраль 2022 в 08:02

Нужна помощь с выплатой зарплаты

Добрый день! Никогда бы не подумал, что дойдёт до того, что придётся просить о помощи в Интернете, но вот так сложилась жизнь.
Прошу не совсем для себя. Буду сразу честен - не инвалид, здоров, 21 год.
Руководитель местного молодёжного СМИ. Мы не только делаем интересные форматы именно для молодёжи своего города, но и предоставляем рабочие места школьникам, с официальным трудоустройством, занесением в трудовую книжку и так далее.
Проект изначально был задуман как некоммерческий, зарплату ребятам и все нужды редакции всегда оплачивал из своей зарплаты, уходило почти всё. Из-за пандемии остался совсем без денег сам, но это ладно, стараюсь выживать как могу, а вот редакция и сами сотрудники (которым в среднем 15-16-17 лет) остаются без зарплаты из-за моих проблем, в связи с чем и вынужден обращаться за помощью. Сам стараюсь делать всё возможное, но множество долгов в МФО, постоянные звонки коллекторов, всё это забирает почти весь мой и без того небольшой и непостоянный доход (3-4 тысячи в месяц). Нахожусь в поиске хорошей и постоянной работы, но этот процесс, естественно, занимает какое-то время, а долговые обязательства у нашей редакции в это время растут и уже перевалили за 40 тысяч рублей.
Очень надеюсь, на любую помощь, номер карты - 5280 4137 5163 3715 (Тинькофф Банк, все остальные карты в других банках заблокированы судебными приставами)

Срочно нужны 40 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы