Кристина 24 август 2021 в 23:08

Мечтаю об учёбе и дальнейшей работе в Японии

Мечтаю об учёбе и дальнейшей работе в Японии

Меня зовут Кристина, мне 23 года. Я ничем не лучше и ничем не хуже других людей. Такая же, как все. Но у меня есть мечта, с которой я живу уже 3 года. Однажды я захотела сбежать от своей жизни. И выбрала для этого Японию. Другой менталитет, традиции и язык. Мне всегда нравилось как звучит японский. Но я не строила планов касательно него, пока не узнала, что существуют языковые школы. Я загорелась идеей. Впервые это было что-то, что я захотела выучить и то, что я выбрала сама. Обычно мы так или иначе зависим от тех, кто рядом и их мнения. Я начала учить язык, лелея надежду, что на коплю, и обязательно проучусь там. Может, мне даже и не понравится, но это то, что я выбрала. Хоть раз в жизни хочу сделать то, что мне действительно нравится. Я читала про города и жизнь в Японии. Но это на самом деле предыстория.

В 18 лет я начала работать (я работала и раньше, но долгосрочную работу нашла только после 18) я зарабатывала немного, но мне хватало на жизнь. Сейчас я зарабатываю 20 тысяч. И к своему ужасу поняла, что я возможно никогда не смогу накопить. Даже когда я работала на 2 работах зарплата едва доходила до 30, так как в моем городе зарплаты небольшие, а расходы как везде. Мне повезло с квартирой, которую я снимаю. Но копить тем не менее не получается. Я откладываю оставшиеся деньги, но за 2 года, накопила только 15000. Это капля в море. Так как на обучение в самой дешёвой школе (не считая перелёта, проживания и еды) нужно минимум 300000. Я сирота, хоть у меня и были опекуны до 18 лет. Но я ни за что к ним не обращусь, они уничтожат мою мечту. Я им благодарна, что вырастили из меня человека, но на этом все. К тому же я никогда не буду на равне с их собственными детьми.
Что ж, я думаю, что написала уже очень много. Но я не считаю, что моя мечта маленькая и не значительная, для меня она все что заставляет меня действовать. Я выучила японский до начального уровня. Что бы когда приеду в Японию я смогла сразу работать, и наверняка увеличу уровень владения языком к моменту как накоплю. Пожалуйста помогите. Мы даже можем общаться с людьми, которые мне помогут, и я поделюсь своими начинаниями.

Я увлекаюсь фотографией и это моё фото. Надеюсь, вам понравится.

5536913912807928

Срочно нужны 300 000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • 7 марта 2026 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Что написать, выложить чтобы нам помогли🙏😭
  • 7 марта 2026 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • 7 марта 2026 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • 7 марта 2026 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте