Хочу попасть на обучение мечты по дизайну!
Добрый день!
Очень хочу попасть в международную школу дизайна и не хватает средств:(
Важно обратить внимание что я не прошу просто так средства,а под процент!
Работаю неофициально,в банке получить не могу. Всем добра:)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11