Хочу получить образование
В свои 25, я хочу учиться, ведь это никогда не поздно. Из за работы, получится только на заочно, а это платно. Я не прошу о помощи в плане оплачивания всего моего обучения а только для первоначальной оплаты. Спасибо большое за понимание. 5336690293426062
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11