2 июль 2016 в 21:07

Помогите прокормить себя, и заработать на обучение

Студент университета путей сообщения, плаваю за университет. Ранее закончил медицинский колледж,по профилю фельдшер, затем прошел курсы массажа, так как без опыта работа массажистом не куда не брали, устроился в центре Бубновского инструктором, проработал пол года, за это время за это время успешно работал частным массажистом. И так как сильно хотел уехать с Казахстана поступил в университет, те деньги что накопил как раз хватало на год обучения в университете. Сейчас нахожусь в затруднительной ситуации, на работу не получается устроится( так как нужен российский сертификат а он стоит 28 тысяч) , по мимо этого с моей карты были сняты деньги мошенническим путем(под предлогом тестирования программ, я тестирую мне платят 50 руб за одну программу. Зайдя на первую программу с моей карты были сняты деньги).
Все не так плохо я живой здоровый,я могу работать массажистом, пожалуйста, помогите наработать клиентов в Санкт- Петербурге чтобы можно было оплатить обучение и в этом году.
Вот мой номер телефона 89992493851
Более подробно расскажу все по телефону.

Санкт-Петербург. Могу отработать: Могу работать водителем( так как казахстанское гражданство в такси не берут) Могу работать массажистом с выездом на дом по Санкт Петербургу. Виды: классический, лечебно-профилактический, спортивный.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы