Мечтаю о электровелосипеде, что бы работать.
Здравствуйте! Меня зовут Мария , мне 28 лет. Я инвалид 2 группы. Работу найти сложно, но возможно. Я устроилась и теперь мне нужен электровелосипед, что бы выполнять больше заказов( курьером) Помогите пожалуйста собрать 49990 . И я снова смогу почувствовать себя такой же , как все)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11