Мечтаю о телефоне
поступила в колледж, у нас много заданий на парах, которые нужно смотреть с телефона. мой не тянет уже, постоянно просить у соседа по парте не удобно. я люблю так же фотографировать и записывать красивые видео. памяти на телефоне очень мало. читать книжки на большом экране так же намного удобней. просить у родителей не хочу, не самое лучшее финансовое положение. а с работой у меня не будет времени на все остальное. не один раз уже обманывали
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11