Женя 8 декабрь 2020 в 01:12

Создаю доставку цветов, это моя мечта-цель

Здесь нужно написать проблему, но у меня её нет. У меня есть где жить, что кушать. Поэтому, если вы хотите действительно спасти кого-то от голода или чего-то столь ужасного, не тратьте свое время на это сообщение, пожалуйста.

Я скорее хочу обратиться к предпринимателям. Или быть может, к людям, которые обожают свою работу и имеют такое финансовое положение, что донат никак не скажется на вашем положении, а только лишь добавит чуть-чуть счастья в вашу жизнь.

Я знаю, что вы цените свое время, значит дальше по делу.
Мне сейчас 21, я создаю доставку цветов в своем городе. Ориентируюсь на масс-маркет с бюджетом от 1,5к. Но моя ца - люди, которые реально хотят впечатлить человека, кому дарят цветы.
Я выбрал эту целевку, потому что продукт и сервис случился по себесу дороже, чем у конкурентов. Потому, как я списываю несвежий товар, а не продаю со скидкой. Потому, как я продаю не просто цветы, а полноценный комплект - одноразовая ваза, удобрения, инструкции, и доставляю в термосумке - все идет к любому букету. Именно это и гарантирует идеальное качество, внешний вид, офигенное развитие в вазе (цветение и аромат).

Моя ситуация - 6 лет проб и ошибок. Успехов было немного, ровно однажды у меня действительно получилось то, что я задумывал. Миллион раз хотелось сдаться, но успокаивался и продолжал. Шаг за шагом. Это сложно, но вы всё и так знаете. А я знаю, что в конце концов у меня получится, поэтому я работаю дальше.

Скажем так, у меня нет денег от слова совсем. Я работаю без холодильника для цветов, потому что договорился с многими магазинами и оптовками в городе, что могу брать цветы поштучно у них, после того как приходит заказ. Я все делаю сам, дома (и езжу на автобусе за 21 руб), потому что времени у меня много, а денег нет. Я делаю очень хорошо, но очень долго. Я сам нарисовал дизайн, сам все придумал, сам все заказал, сам нашел поставщиков и производителей. Сам придумал концепт, стратегию и все остальное. Я думаю, вам это знакомо, если вы начинали с 0 руб.

Я пишу это сообщение, на самом деле для двух вещей.
1)Локально - я хочу ускориться. Если кто то в данном сообщении узнает себя, то есть два варианта. Он может помочь мне. Либо не помочь, потому что он вспомнит, как бы ему не было тяжело - но в итоге все получилось.

2)Глобально - цепочка событий. Если мне кто-то поможет, значит мы запустим цепочку. Да, вам не помогли, когда вам было трудно. А может и помогли. Теперь вы поможете мне. Я, когда у меня появится такая возможность, помогу другому начинающему предпринимателю. И надеюсь он продолжит эту традицию.

В общем, если это кого-то вдохновит, я буду очень рад и благодарен вашей помощи. Но, пожалуйста, не помогайте мне, если вы сомневаетесь в том, что это правильно.
Спасибо за то, что прочитали это. Спасибо за ваше драгоценное время.

p.s. Я умею считать, поэтому не беру кредит во время пандемии, я не иду к инвестору, потому что эти деньги еще дороже. А теперь мне пора продолжать работу, спасибо за внимание.

p.s.s. Я всегда выбираю самую низку цену нужного качества. Поэтому если расписать на что: доделать верстку ~3000р, сделать бэкенд на вордпресс или другую цмску ~30000р. Первый бюджет на таргет ~10000р, Холодильник для напитков ~12500р. (его буду использовать для цветов).

Срочно нужны 55 500р. Воронеж, Воронежская область. Могу отработать: Умею в дизайн, маркетинг, разработку продукта, стратегию компании и все, что вокруг микробизнеса онлайнового. Но раз сам пока еще неуспешен, то "могу" надо поделить на 2 или 3.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы