Алёна 21 ноябрь 2020 в 04:11

Мечтаю доучится и начать нормально жить

Не знаю с чего начать, не хочу просто так просить деньги, я могу их вернуть, у меня есть работа, просто сейчас, мне не к кому обратиться. Я бы хотела взять в долг, как-то оформить нотариально. Я пишу сюда от отчаянья и усталости, мне 32 года, воспитывая дочь одна, родителей у меня нет, поэтому я всю жизнь одна, жилья своего нет - съёмное, всё о чём я мечтаю переучится, заниматься любимым делом и наконец-то жить нормально.

Я справлялась много лет, дочке сейчас уже 13 лет. Весной я перестала финансово справляться с её воспитанием, папа девочки мне отказывается помогать, мы в разводе 11 лет. Мы с дочкой приняли решения, что пока ей придётся пожить у моей тёти в другом городе, хотя бы год, я постараюсь справиться со всем и она вернётся. Отправляю им деньги, помогаю, конечно. У меня близких нет, я сирота, дедушка умер несколько лет назад, жилья нигде нет, десять лет назад я приехала в Москву, с тех пор живу и работаю в Москве, никто не помогает, но я справлялась. Летом мне сократили зарплату, временно, но т.к. жильё съемное на мне это очень сильно отразилось, пришлось набрать долгов, а тут ещё первое сентября, да ещё теперь приходиться оплачивать дорогу дочке, чтобы она могла приезжать ко мне на каникулы. Сейчас сложилась ситуация, что мне попросту нечем заплатить за квартиру, нечего есть, что будет дальше я не знаю. Занимать уже стыдно, постоянно прошу в долг у коллег, всегда возвращаю, но уже просто неудобно, у всех свои проблемы, никто не хочет постоянно спасать других. Кредит мне не дают, много лет назад муж набрал кредиты, я была поручителем, деньги он не вернул до сих пор.

Работа у меня хорошая, в октябре я начала бесплатно учиться программированию, надеясь когда-нибудь перейти в другой отдел, на более стабильную и оплачиваемую должность, но всё идёт не так, ощущение что весь мир против меня. Я прошла отбор в школу 21 (21-school.ru) и хочу в неё поступить, обучение там бесплатное, но для этого мне нужно пройти финальный отбор, он длится 4 недели без выходных и отдыха, и совместить с работой никак не получится этот этап. Еще мне нужно подготовится, много учиться, нужен компьютер нормальный. Но у меня просто не хватает времени на учёбу, потому что я постоянно подрабатываю где-то, чтобы выжить.

Я уже ни во что не верю, но если вы захотите мне помочь, то я готова познакомиться с Вами, показать все документы, пригласить вас в гости, чтобы вы смогли увидеть, как я живу, показать фотографии моей дочери, которую я очень хочу вернуть.

Я мечтаю учится, я работаю с 19 лет без отдыха, но так ничего и не заработала, поэтому я хочу освоить нормальную профессию, накопить на квартиру, может быть даже однажды купить себе машину. Для это мне нужно всего лишь продержаться до марта, не оказаться на улице и посвятить это время занятиям. Возможно, вы будите готовы предоставить мне компьютер в рассрочку (мне нужен компьютер с MacOS, т.к. четыре недели мне придётся работать именно с такими компьютерами https://42-21-school.blogspot.com/p/blog-page.html)

Я никогда не отказываю в помощи, помогаю чем могу, если есть возможность, мне просто нужно, чтобы кто-то сейчас помог мне.

Срочно нужны 360 000 рублей. Москва. Могу отработать: Могу сделать для вас бота в телеграм, могу убираться в вашей квартире или покупать продукты

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы