Оплата за учёба
Здравствуйте, мне 24 лет я из Узбекистана, год назад приехал работать в Санкт-Петербург, я немножко хотел изменить свою жизнь поступил на Харьковский авиационный институт факультет Пилот, если у кого-то есть возможность помогите пожалуйста финансовых помощь. Спасибо заранее.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11