Александр 5 июнь 2016 в 11:06

Ремонт в школьном кабинете...

Здравствуйте. Как часто в новостях и по телевидению мы слышим про "поборы в школах" и "учителях-взяточниках" и т.п. И нет, наверно, ни одного человека, который идя в школу будучи родителем не думал о том, сколько попросят с него в этот раз.
Но к сожалению проблема с ремонтом в школьных кабинетах остается проблемой. В школе денег нет, родители тоже не торопятся отдавать свои кровные на благоустройство кабинета. Вот я и решил обратиться сюда. Работаю учителем я совсем немного - всего второй год. Веду уроки с 5 по 11 классы, и всем вроде доволен. В прошлом году дали заведование кабинетом. И поддержание этого кабинета в нормальном состоянии легло на мои плечи и плечи родителей моего класса. Мы делаем все что в наших силах, но все равно чего-то нам не хватает - а именно денежных средств. Мы уже поменяли встроенный шкаф, который развалился прям во время урока, дальше планируем побелку и покраску.
Но остается еще одна вещь в этом классе, которая находится в плачевном состоянии - это окна. Сказать, что они разваливаются - ничего не сказать. в 1/4 окон нет стекол (хорошо, что кабинет на солнечной стороне, и здесь зимой жарко), при открытии окна рама может выпасть, поэтому осенью и весной невозможно проветрить кабинет. В общем проблема с окном аховая... На ремонт окон (вставку металлопластиковых нам нужно в общей сложности 81 375 рублей)

Если не сложно помогите, чем сможете. Будем благодарны.
Мобильный кошелек на Яндекс. деньгах - 410012942606142
Надеемся, что за каникулы сможем сделать это, и к 1 сентября дети придут в новый класс.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы