30 август 2020 в 13:08

Произошла авария

Добрый день, моя проблема в следующем.
Работал в ночь в другом городе, ездил на своем авто, недавно а точнее 4.07.2020г пьяный молодой водитель врезался в моё авто. Как оказалось этот парень сынок влиятельного чиновника. Так, что получились следующие моменты. Я давно копил на новый авто и вот вот собирался покупать, а в связи с этой аварией, все деньги ушли на адвокатов, суды и штрафы, так как из потерпевшего меня перевели в обвиняемого, так как папаша сына назовите на нужные рычаги и все случилось как обычно.
Я просто не понимаю у меня семья, жена , дети, я работаю по 15 ч в сутки машина для меня помошник заработка, а для этого сына папаши так игрушка. Теперь мне приходится ездить на работу на автобусе, каждый день я трачу только на билет 600р.кто то скажет это не много, да но при моей зарплате в 2000р в день это существенно, но это не все неудобства.
На своем авто я добирался от работы до дома минут за 30,теперь же только автобус едит 1,5 часа в одну сторону, теперь мой рабочий день повысился до 19ч.,а то и 20ч.в смену вместе с проездом и ожиданием т.с.
Моя жена просит поменять работу менее оплачиваемую, но возле дома, если я соглашусь то это значит мою семью придется урезать в финансах. Я прошу помочь мне на собирать на авто. Спасибо всем.

Срочно нужны 450000 рублей Республика Коми, город сосногорск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы