собрать ребенка в школу
Мы живем в троем мама, братик и я.Папы у нас нет. Попали в трудную ситуацию, я работаю денег не хватае, взяли кредит, купили себе дом. Теперь ели сводим концы с концами, не можем даже ребенка собрать в школу. Прошу Вас. Помогите я в отчаяние.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11